Похожие вопросы
- Украинка планирует прилететь в Узбекистан на несколько дней, в аэропорту что -то спрашивают , нужен ли обратный билет и тд ? )
- Подскажите пожалуйста, у меня регистрация ( паспорт РФ) просочилась на один день в виду обстоятельств. Я могу пересечь границу в Черняевке и сразу же въехать?
- Подскажите, а мать россиянка, въехавшая в Узбекистан с ребенком, сможет выехать из Узбекистана уже без него?
- Гражданка РФ и РУз, хочу в Узбекистане получить права, в России надо будет просто их поменять на российские или вновь сдавать экзамен? Сталкивался ли кто-то с таким?
- Подскажите, можно ли выехать в узбекистан из рф и обратно по загран паспорту руз (Узбекистана)? (Имеется гражданство рф, но загранпаспорт ещё не сделан)
- Подскажите. В Узбекистане симка должна быть зарегистрирована на НЕРЕЗИДЕНТА в салоне связи, иначе слот в телефоне по прошествии 30 дней будет заблокирован, как у меня, мне симку купила подруга-резидент, я Россиянка. Будет работать?