Похожие вопросы
- Доброй ночи. Кто сталкивался с переводами крупных сумм с Узбекистана в РФ (легальными), буду очень признателен, если поделитесь опытом. Информации толком нет.
- Подскажите каким образом можно купить билеты на скоро Ной поезд между Самаркандом и Бухарой. Оплата карточкой МИР не проходит.
- Скажите пжлст, если на базаре в Самарканде приобрести керамику и текстиль, таможня на вылет пропустит? В правилах написано, что необходимы чеки.
- Пытаемся купить билеты на афросиаб Самарканд- Ташкент на вечер 1 апреля... глухо, мониторим два дня.
- Подскажите есть ли проверенные перекупы на скоростные поезда Самарканд - Ташкент ? НА официальных сайтах уже ничего нет , сказали нужно искать перекупов , может быть сайты знаете ?
- Срочно нужна ваша помощь, не могу найти кафе в Бухаре которое мне рекомендовали, называется Чинар, но интернет выдает два разных адреса, какой из них верный?