Похожие вопросы
- Подскажите какой регион выбрать на Шри-Ланке? на примере Тая, очень нравится ката и карон, но не патонг вот и тут хотелось бы пляж хороший, чтобы и погулять можно было где и спокойно
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- Кто может подсказать. 1. Есть из Хиккадувы варианты рыбалки на лодке с навесом ? 2. Какие ближайшие места катания на слонах от Хиккадувы ? Местные тур фирмы предлагают вариант в 30 минутах езды
- Друзья, а подскажите активности в районе Хиккадувы (на черепашьем пляже были, планируем съездить на голубую лагуну). Что еще есть интересного посмотреть здесь в районе 30 минут езды на туке?)
- Мы планируем лететь в Мириссу собирались из Унавантуны. Муж хотел посерфить. Стоит ли ехать? Или где лучше попробовать первый раз серф? И кто подскажет такси бюджетное до Мириссы ?
- Скажите пожалуйста, собираюсь с ребятами ( плюс с нами ребенок будет)