Похожие вопросы
- Ребят, я в порт Бартоне. Что посетуете посмотреть? Рекомендуете ли экскурсии с лодки или не лучше чем в короне?
- Где на Филиппинах есть хорошие пляжи кроме боракая? Где вот можно пожить 5-7 дней, не мотаясь для покупаться на экскурсиях. Просто пляжный отдых чистая вода и хороший вход в море, движуха необязательно
- Рассматриваем Филиппины для отдыха в феврале/марте. Подскажите пожалуйста, какой остров выбрать для отдыха в первый раз. не знаю с какой стороны подойти, глаза разбегаются. Хотим много экскурсий ну и на пляжике покупаться тоже хочется
- Ребята , подскажите пожалуйста реально с Ослоб акулы ( если запишемся на 07:00) и до Моалбоаля ( черепахи и сардины ) совместить в один день? Русские гиды, говорят нет . Надо только утром ранним. А дней мало, хочу успеть ).
- Планируем приехать с 10.08 по 25.08 на Филиппины. Какие острова менее подверженны непогоде в это время? И удастся ли насладиться отдыхом? Или прям совсем не сезон. По отзывам в интернете ничего не понятно.
- Кто на Филиппинах ездил сам на машине - как построить маршрут? мы находимся на Бохоль, хотим посетить рисовые поля, долгопятов, летающие скунсы, Анда и шоколадные холмы.