1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Господа и дамы, кто был в Египте, расскажите, как переносится такая экстра жаркая температура? Стоит ли ехать, если не очень любишь даже Питерские +30? :(
Anzhela
Anzhela
  • Скопировать ссылку

Господа и дамы, кто был в Египте, расскажите, как переносится такая экстра жаркая температура? Стоит ли ехать, если не очень любишь даже Питерские +30? :(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vlad
Vlad1 год назад
  • Скопировать ссылку

Тогда не стоит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Карим
Карим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это не слишком жарко Я недавно уехал из Хургады.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Хелен
Хелен1 год назад
  • Скопировать ссылку

, мы Питерские тоже,, даже при сухости воздуха при 32 в Египте тяжеловато, но лично для нас, конечно сейчас за 40 в Египте, но все индивидуально, для меня это жесть, и бесплатно не полетела бы летом, для меня, что Турция, Питер, Египет, жарко, так что, каждому свое, свой организм надо знать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужен совет. Нужно ли покупать сим-карту, если летишь на 4 дня всего в Каир. Или выгоднее будет на роуминге от МТС просто пребывать??
  • Подскажите, пожалуйста, в первую неделю июня есть смысл ехать в Шарм Эль Шейх или погода плохая? Никогда в Египте не был.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать симкарту в аэропорту Хургады? Если да, то какую? По цена тоже самое как у официалов? И нет ли там такого, что купил условно 50гб, а на самом деле там 10гб?
  • Подскажите, если визу в аэропорту Хургады оплачивать крупными (нужно две визы, то есть в общем сумма заказа 50 долларов, но у нас для оплаты 100 долларов), то дадут сдачу именно в долларах, а не в футах?
  • Можно ли в Хургаде пополнить баланс симки в обычном магазине? Знакомый выдаст по сим карте, работающие, но вероятно они будут без денег....
  • В курсе ли кто-нибудь, что будет если закупиться в Египте около 70 упаковок «netlook» (аналог акнекутана), в плане на границе не будет вопросов? Или какие могут быть проблемы с этим?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Солнечный Берег с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193049 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет, в Кете и в миграционной карте, если у тебя цель - визит в Южную Корею, но не к родственникам, а к жениху едешь, это как указывать?
Подскажите, как получить белую зарплату, но не банковскую карту в Италии? Счет заблокирован, хотят обновление белого листа, а я в ожидании. ЗП должна 10 придти
Подскажите, пожалуйста, как в Турции называется Цитиколин в таблетках?
Скажите пожалуйста, визанна есть ли в Турции и стоимость ее?
А подскажите, что стоит за 1 день в Пекине посмотреть, пожалуйста?
Подскажите пожалуйста аптеку в Турции, где фармацевты понимают по русски и цены в лирах. Посёлок Кюм-коль Сиде. Отель Cesars.
Туры Эль Гуна ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Liubov Chichikina
Liubov Chichikina
Оман
когда ты обнаруживаешь уже в Омане, что телеграмм не работает, ссылка на канал в телеграм не помогает )телеграмм работает от некоторых точек WiFi, от оператора Vodafone у меня не работает ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Natalia Mikhailova
Natalia Mikhailova
Будва
Booksy.monte Привозят книги на русском языке, есть в наличии книги ...
1 год назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё