Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, метро в Сеуле картой Тимани только можно оплатить? В аэропорту я вижу что можно купить Тимани но с есим.
- У меня пересадка в Сеуле, лечу разными авиакомпаниями, нужно выйти, забрать багаж и чек ин на следующий рейс. Паспорт русский. Нужна ли Кета в таком случае? Пересадка 12 часов.
- Подскажите пожалуйста, возможно ли где-нибудь в Южной Корее перевести справку из Российского загса на корейский и поставить апостиль?
- Кто летал в Южную Корею через Китай? Подскажите пожалуйста насчёт китайской визы при пересадке в Янцзы информацию здесь прочитала противоположную. Из Кореи в Россию с одной пересадкой в Янцзы двухчасовой. Нужна виза Китая?
- А кто-нибудь ездил в магазин Costco в Сеуле? Там нет проблем получить membership карту иностранцу и зайти в магазин?
- Есть рабочее приложение такси, чтобы заказывать в сеуле? Какао Т не хочет регаться на российский номер(