Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста про аквапарк Альбатрос, там холодина? Бассейны подогреваются? Есть смысл идти? Или холодно
- Рядом с СОХО есть отели? И насколько около них ветрено на пляжах зимой? Извините за возможно глупый вопрос. В Шарме ни разу не отдыхали.
- Поедем на пляж Эль Фанар, на такси. По карте вроде 2 рядом пляжа с таким названием. На какой ехать? Куда такси подъезжать? Интересует поплавать с маской, с пирса
- Подскажите возможно ли попасть на понтон отеля rixos premium seagate в бухте набк бей чисто покупаться у рифа, мы через один отель от него находимся. Может у кого то был такой опыт, пустили?
- Ребят, сориентируйте плиз по Blue hole около Дахаба. Туда можно приехать в наглую без экскурсий, просто на такси?
- Подскажите, пожалуйста лучшие пляжи в Шарм-Эль-Шейхе для совсем маленьких карапузов. Чтобы без рифов можно было в море входить