Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Мы с супругом летим в Японию, а после - в Корею. Пришел ответ, что K-ETA отказ.
- Могут не пустить в Сеул по прилету с Кета? Лечу с женой и годовалым ребенком на 6 дней. Билеты туда и обратно есть. Границу проходить нужно по отдельности или все вместе можем?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в Южную Корею с наличкой на контроле важно чтобы были доллары именно нового образца? Или без разницы, старые можно брать?
- Ребят, подскажите, если я оформляю гостевую визу в Корею и еду туда на 90 дней, допустим на все лето, когда я смогу снова заехать в Корею? Не могу никак разобраться с этими правилами въезда.
- Подскажите, пожулайста, если у меня нет визы или мастеркард для оплаты кеты, могу ли я оплатить картой другого человека для поездки в Корею?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь с несовершеннолетним братом в Корею, нужно ли доверенность от родителей переводить на английский язык? Или ее будут смотреть только в РФ? В кета его можно не вписывать?