Похожие вопросы
- Подруга из Германии планирует сделать мне приглашение, по которому я бы смогла сделать визу и приехать к ней в гости.
- Веду бизнес в России (ип) в следующем году буду делать визу партнера (у мужа blue card). Нужно ли будет мне вести налоговую отчетность и платить налоги за российский бизнес в Германии?
- Читал, что в Германии плохо с работниками, давно мечта пожить и поработать за границей . Если ВУ кат «С,Е» смогу ли найти работу ?
- Подскажите, при оформлении гостевой визы в Германию по приглашению, обязательно ли, чтобы билеты были оплачены принимающей стороной?
- Подскажите, может ли белорус оформить временный ввоз на авто в Бресте или Латвии, Патерниеки по доверенности от владельца-россиянина?
- Друзья, Подскажите, нужно ли уведомлять российское государство о том, что получил немецкое ВНЖ? Если нужно, то куда для этого обращаться в РФ?