Похожие вопросы
- Хватит ли 700 тыс сум чтобы погулять на один день в ташкенте ?только еда и по мелочи сувениры ( без отеля) и такси
- Подскажите в середине февраля одним днём экскурсионно съездить на Чарвак и в Чимган на подьемниках подняться нужна теплая одежда и обувь? или можно как есть в кроссовках джинсах и куртке как по Ташкенту.
- Кто может посоветовать реально чистый отель в Бухаре?? Читаю отзывы и волосы дыбом-грязь, грубость, отменяют бронь за день до заезда так как приезжают группы. Бюджет до 5 тыс руб за ночь
- Подскажите пожалуйста какой транспорт дешевле Ташкент-Самарканд. Что то не додумались о покупке авиабилетов ,жд билето? Может есть такси или автобусы? И по какой цене если можно на двоих?
- Скажите, правильно ли я понимаю, что в Узбекистане билеты на Самаркандский Регистан на их сайте российской unipay картой не купить?
- Летим с мужем в Ташкент транзитом, останавливаюсь в самом центре.