Похожие вопросы
- Один вопрос : где в Узбекистане лучше купить сухофрукты : в Ташкенте (Чорсу например), Самарканде (Сийоб) или в Бухаре ?
- Подскажите, еду в Узбекистан на один день в ташкент, я так понимаю карты мир там не работают, имеется карта тиннкоф блэк будет она там приниматся или лучше брать наличку рубли и там менять?
- Я прилетаю с мужем в Ташкент у меня есть бады которые мне нутрицолог назначил, 12 баночек и 6 коробок бадов в виде пластинок, пропустят ли в аэропорту Ташкента?
- Подскажите пожалуйста насколько сильно сейчас идёт ремонт в старом городе в Бухаре? Вижу отзывы об этом,но не понимаю насколько критично и может лучше отложить поездку в Бухару?
- Подскажите пожалуйста лечу в Узбекистан в первый раз с собой будет мало налички а на мою российскую карту придут деньги в другие даты, так вот как можно будет с российского банка перевести и снять деньги в местной валюте ?
- Ребят кто знает как правильно везти БАДы, распечатанном виде или наоборот,в ручной к. или багаж ? Сейчас вроде бы ввели ограничения!? Москва Ташкент