1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. У товарища Российское и Азербайджанское гражданства. В РФ прилетел по Аз паспорту. Его оштрафовали на 2000 рублей и отпустили.
kas
kas
  • Скопировать ссылку

У товарища Российское и Азербайджанское гражданства. В РФ прилетел по Аз паспорту. Его оштрафовали на 2000 рублей и отпустили.

Обратный билет куплен тоже на Аз паспорт. Вопрос: его выпустят из РФ и возможно ли вообще улететь по Аз паспорту? Спасибо. Очень нужны ответы. Можно и более развёрнуто. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilo
Ilo1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не выпустят

0
Комментировать
Комментарии4
kas
kas
470 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Что делать? Российский загран получать? Это не проблема. Не будет ли проблем в Азербайджане по прилёту?
Ответить
Ilo
Ilo
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@kas: Да, лететь по заграну Рф. Была такая же ситуация. Не выпустили и штраф 5000
Ответить
kas
kas
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilo: Спасибо, милый человек.
Ответить
Sir
Sir
470 дн.
  • Скопировать ссылку
@kas: Из РФ вылетаем/ влетаем по загранпаспорту России , если гражданин России)) В страну, чей паспорт второй имеем, влетаем/ вылетаем по загранпаспорту той страны)) На границе могут спросить второй паспорт..
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мой телефон не зарегистрировали в Баку работники почты(видимо ошибку допустили). Я сто манат платила. Я все чеки возьму пойду туда снова, получиться ли у них исправить это?
  • Как выйти из гражданства Азербайджана? Сложная процедура ? Я вырос в России в Азербайджане жил только до 10 лет .
  • Имеется гражданство России и Азербайджана. Пересекал границу российским загран паспортом. Нахожусь в Азербайджане 5 месяцев. Вопрос.
  • Подскажите, я в раздумьях.
  • Подскажите, я гражданка РФ. Очень хочу попасть на концерт в Баку. Фамилия и имя русские, а отчество Вартановна. Могут ли быть проблемы на границе? Еду на 3 дня с мужем и друзьями. Будут ли проблемы при прохождении границы?
  • Мой муж родился в Азербайджане по национальности азербайджанец. По советскому паспорту уехал в Россию. По мне-жене получил гражданство РФ.
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Джерба 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196271 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А никто за последнее время не ввозил Дрон в Черногорию?
Подскажите, пожалуйста, районы, пригород Мерсина для приезда на лето на отдых с детьми, важны чистый пляж и море?
Друзья, привет, подскажите есть сайт, что купить билет на огненное шоу Кечак/Улувату на Бали, чтоб принимал юнион, либо визу?
Всем добрый. Кто нибудь покупал торты в dairy queen на Самуи? Съедобно?
Собираемся в Астану на несколько дней-подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего снять гостиницу, чтобы можно побольше увидеть достопримечательностей города? И куда посоветуете сходить, посмотреть? Интересные места, кафе?
Едем с России с сыном в Брест на 5 дней. Подскажите пожалуйста, куда сходить, где вкусно покушать, пошопиться? Есть ли Зоопарк, парки с аттракционами? Спасибо за советы)
Туры Дубай Джумейра Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marat Gallyamov
Marat Gallyamov
Хургада
Брал дайвинг на весь день. Понравилось. Все честно. И прошло отлично. Яхта с едой и напитками. Два погружения с инструкторами. Цены доступные. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев3
Anastasia Vedel
Anastasia Vedel
Дубай
можно созваниваться по google meet ...
1 год назад0 комментариев1
Анна Иванова
Анна Иванова
Париж
Не везде наличные принимают. Хотели с сыном купить билеты т+ и поехать на метро к центру. Карты нет, только кэш. На входе метро кассир сказал, что кеш не принимает. И прикинулся что ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё