Похожие вопросы
- У моих деток(тройня) день рождения, думаем в Шарме брать экскурсию интересную для них- какую посоветуете? Что там интересного можно увидеть?
- Кто был в феврале в Шарме, скажите стоит съездить именно в Шарм-эль-Шейх и именно в феврале , или просто выкинуть деньги?
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями о кафе Санторини, ресторане Star Fish, Mahony restaurant и Дананир в Шарм-эль-Шейх. Как там вообще еда?
- Ребята, впервые полечу в Шарм-эль-Шейхе и вообще куда-то. Подскажите, пожалуйста, нужен ли гидрокостюм, чтобы купаться в море и не замерзнуть?
- Собираемся в Египет первый раз. Хотел узнать с какими деньгами лучше ехать? Живем Мы в г. Хабаровск. тут даже старых долларов нету
- Первый раз в Египте буду, одной безопасно гулять по Шарму? Такси, общественный транспорт использовать? Или лучше в составе экскурсионных групп?