Похожие вопросы
- Подскажите, кто владеет опытом - приехать в аэропорт Бангкока Суварнабхуми за два с половиной часа до вылета достаточно? Или есть риски застрять - паспортный, большие расстояния?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.
- Кто летел авиалиниями Икар на Пхукет, есть питание в самолёте или только сендвичи?
- Собираюсь на Панган. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, лучше заранее купить билет Бангкок-Самуй, или можно на месте в аэропорту? Лечу 19 января. Я переживаю, что рейс из Москвы могут задержать и не понимаю, сколько времени на стыковку надо.
- Прилетаем на Пхукет 1го января в 2 ночи, как думаете есть шанс уехать до Патонга на Bolt или InDrive ?


