Похожие вопросы
- У меня в РФ связь Мегафон, если я прилета в Таиланд, сделаю е-сим здесь, а в Таиланде куплю симку обычную, я же смогу получать уведомления от банков, на электронную почту на е-сим?
- Успею ли я с девушкой пересесть на рейс из Пекина, при условии, что в Пекин мы прилетаем в 7:45 а вылетаем в 9:50 (1ч 50 м). При этом у нас есть багаж, который нужно получить и сдать.
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Подскажите, пожалуйста, мы заехали как туристы в Таиланд. Хотим поехать в Японию, но как я поняла, с туристической визой туда подаваться из Таиланда нельзя. Есть вариант сделать тут визу, чтобы податься на визу в Японию, а потом не возвращаться сюда?
- Прибываем в паттайю 22.01 вечером. Нужно на 2 недели до 04.01 жилье. Где снять в аренду?
- Подскажите кто в Таиланде делал обмен Российских МВУ на Тайские - какая стоимость? Буду в основном на Самуи , в Бангкок всего пару дней.