Похожие вопросы
- А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
- Мне родственники из Израиля написали, что нынче очереди в МВД там стали очень большими, записываться на репатриацию в Израиль надо чуть ли не за 2 месяца.
- А как получить справку о безаварийной езде за последние 3 года в РФ, для предоставления в Израиле? Спасибо
- Подскажите пожалуйста с лессе пассе можно ездить в Европу/нужно делать Электронную визу?
- Репатриируюсь в Израиль, если симку в а/п не выдают ( как последние месяцы)
- Гражданин РФ, лечу в Каир/Шарм-эль-Шейх, оттуда через Табу в Израиль по репатрианткой визе . Пропустят ли на границе? Нужно ли платить египетский выездной сбор? Как оформить въезд по визе репатрианта?