Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли купить экскурсию в Риме, чтобы поехать во Флоренцию и где, может есть проверенные места и не очень дорого. Хотя я не знаю даже сколько это могло бы стоить. Сориентируйте по цене, пожалуйста.
- Подскажите, кто знает, турки часто подводят (отмены, задержки рейсов)? Как удобнее лететь (страна пересадки, перевозчик)и надёжнее. Спасибо. (На апрель поездка в Милан планируется)
- Подскажите, обязательно отели должны быть оплачены для подачи на визу в Италию? Или главное чтобы была реальная бронь, а оплата возможна на месте?
- Хотим посетить музеи Ватикана в августе. Подскажите как там обстановка? Сколько примерно в очереди стоять на вход? Билеты лучше заранее купить или на месте?
- Тут есть кто-нибудь, кто добирался до аэропорта Фьюмичино на sit автобусе? Читала, что они бывает продают билеты, не рассчитывая на количество мест в автобусе. Хочу узнать правда или нет
- Вопрос : подаюсь на визу Италии, как записаться в Альмавиву в Москве? Зашел записаться, а там все города нет мест. Как быть, что делать?