Похожие вопросы
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриируемся в Израиль. Для МВД на справке №15 о предыдущих браках нужен ли апостиль?
- Ребенок гражданин Израиля и рф, в Израиле с нами ( родителями) живет постоянно. На лето поедет к бабушке в РФ.
- Планирую репатриацию в Израиль. расскажите какая практика в отношении вне/добрачных детей?
- Планирую репатриацию в Израиль. Прислали анкету дозаполнить, а именно мужу нужно внести сведения о двоюродных братьях/сестрах и бывших мужьях/женах.
- Репатриировались в Израиль. Дочка( 19лет) написала на почту в МВД Хайфа с просьбой о продлении визы א5. Просилась на эту среду, т. к.