Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, если поездка запланирована в апреле в Сеул, стоит ли брать билеты или можно подождать пару месяцев(вдруг китайцы добавят билеты по дешёвой цене)?
- едем с друзьями на концерт в Южную Корею в апреле, но билеты на концерт куплены на имя одного из друзей. Можно ли все равно указать в цели поездки Event? Или нужно выбирать Individual Travel?
- Я собираюсь лететь в Сеул примерно в числах 26. 02-02. 03. Подскажите если оформить карту Юнион пэй в Россельхозбанк оно будет работать там?
- Хочу купить билет на самолет спустя неделю/две после подачи документов на визу в Южную Корею. И вот что интересует: Когда подаешь документы на визу, узнаешь что отказ сразу или через какое то время?
- Подскажите Самолет из России в Корею с пересадкой в Пекине. Повторную регистрацию когда проходить, можно сразу по прилету или за n-ное время до посадки?
- Мы хотим заехать на обратном пути из Токио в Корею, и летим на 2 или 3 дня.