Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли как-то оплатить картой Юнион пей в аэропорту Хургады? Какие вообще есть варианты оплаты в дьюти фри? Только кэш?
- Подскажите как самостоятельно добраться из Хургады на остров Гифтун (Оранж) без экскурсии , есть может какие то водные такси которые туда и обратно курсируют ?
- Подскажите, можно ли в Хургаде найти хороший европейский алкоголь, тихие, или игристые вина? И подскажите, слышал, что в самом городе есть Дюти фри, за какое время до вылета, можно совершить в нём покупки и где он находится?
- В хургаде первый раз, хотим взять экскурсию в луксор +дендера. Гид заломил за путёвку 95 долларов за человека. Можно купить подешевле где то, но чтобы не кинули?
- Сос! Муж попал в больницу. Дату вылета из Шарма будем переносить. В наших паспортах стоит срок 15 дн ( штамп по прилету поставили).
- Подскажите пожалуйста, у нас поздний вылет из Шармы, как лучше поступить с поздним выездом из отеля?