1. Главная
  2. Албания
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем ехать в Албанию впервые с детьми 5 лет. Что выбрать: Саранда или Ксамиль)))
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Планируем ехать в Албанию впервые с детьми 5 лет. Что выбрать: Саранда или Ксамиль)))

Подскажите пожалуйста, в Саранде береговая линия прям большие камни или есть пляжи, где детям будет комфортно играть и заходить? Если знаете такие пляжи, порекомендуйте пожалуйста ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olha
Olha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для маленьких детей пляжи Ксамиль будут лучше,но Саранда больше и интереснее.Если вам нужно только море и пляж,то Ксамиль

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
465 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, есть ли что то интересное в Дурресе в не сезон? Собираемся с другом на отдых 10 марта, посоветуйте пожалуйста какие-то интересные места
  • Подскажите, есть ли варианты добраться из Албании, Саранды в Афины (кроме парома + самолёта из Корфу)? заранее спасибо!
  • В Албании надо навигатор брать в арендуемую машину или по Гугл maps можно двигаться? И за сколько реально на машине доехать до Влеры?
  • Собираемся в Албанию, в Дуррес на 3 дня. Подскажите, в каком районе лучше снять квартиру, что посмотреть в городе и какие кафе/рестораны посетить?
  • Подскажите, на чем можно доехать ночью с аэропорта Тирана до Дуррес ?
  • Может кто поможет? Подруга живет в Европе и предложила встретиться в Албании. Не знаю ни как лететь из России , ни про визу. Не подскажете путь и нужна ли виза? Долго делать? Сколько стоит?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Абхазия на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190166 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь делал дубликат водительского удостоверения для подачи документов на репатриацию в Израиль? Сохраняется ли на дубликате надпись, что оно конвертированное?
Какой район Алматы считается центром?
Скажите пожалуйста , после посещения мвд , прислали смс такого содержания : Ваш запрос на выдачу паспорта принят , номер 1122334.
Собираюсь в Питер, первая неделя сентября. Подскажите по погоде на что ориентироваться? Нужно пальто, закрытую обувь? Или ещё сарафаны, босоножки?
Подскажите, как пополнить счет, открытый в Леуми банк? К счету есть кредитная карта. Я могу прямо на нее "закидывать" в банкомате деньги? или надо как-то иначе, используя дебетовую карту, а потом переводить и гасить кредит?
Для регистрации брака в Великобритании с паспортом РФ обязательно нужен был free to marry document(справка об отсутствии брака из России)?
Туры Сочи Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoly Demyanyuk
Anatoly Demyanyuk
Срединно-океаническими хребтами принято называть длинные подводные цепи гор, возникающие в местах поднятия магмы из глубин мантии. В результате подъёма магмы создаётся избыточное давление ...
1 год назад0 комментариев2
Dato Ochamchirsky
Dato Ochamchirsky
Тбилиси
Я уже полгода туда пишу ,никто не отвечает ) ...
1 год назад0 комментариев0
Den Garnuk
Den Garnuk
Тбилиси
baraholka.ge и minda.city с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
USA GO HOME
USA GO HOME
Архангельск
Так какой маршрут то ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё