Похожие вопросы
- Подскажите по поводу Палавана, очень хочется туда поехать, конечно в основном из-за для Эль Нидо.
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах на Лила к акулам ехать лучше ловить трицикл на улице и договариваться на месте? Или авто на день? Кто ездил, посоветуйте пожалуйста. Хотим сами, без туров .
- Друзья, добрый день. Планирую лететь из Тайланда на Филиппины. Лечу в первый раз. Подскажите пожалуйста где там лучше остановиться? Интересует, где самые красивые пляжи и природа, т.к. снимаю видосики на дрон и желательно дайвинг
- Если прилетаю в Мактан в пятницу днем, а вылет в Россию аж в 2 утра в воскресенье, чем посоветуете заняться там полтора дня?
- Ребят, всем привет. Подскажите, про связь на Филиппинах. Что дешевле, удобнее и сеть лучше ловит, чтобы раздавать интернет для ноутбука?
- Подскажите, пожалуйста. Рассматриваю вариант перелета Катиклан-пересадка в Кларке 3 часа- Сингапур.