Похожие вопросы
- Доброго вечера всем, подскажите пожалуйста, едем в Хургаду с ребенком 2 года, а он у нас привык к кефиру российскому, без него не засыпает , есть ли возможность в Хургаде купить что-то подобное, а ля русских товаров....?
- Прилечу в Шарм только по делу на день, думаю пользуясь случаем посмотреть пирамиды, посоветуйте как это лучше сделать, может в Шарме где-то экскурсию взять или лучше своим ходом? Или что-то другое, что можно посмотреть?
- Добрые вечер, подскажите пожалуйста, кто знает. Планирую поездку на 3 недели в Шарм-Эль-Шейх, из России, Россиянин. Кроме визы за 25 долларов нужна ли регистрация?
- Подскажите, в хургаде по близости с отелем сани дейс эль паласио можно купить препарат глюкофаж?
- Планирую ехать в январе в Pickalbatros Palace в Хургаде. Никто не знает, как там сейчас обстоят дела с семечками и Аленками? Можно ли их оставлять в качестве чаевых?
- Кто летел из Казани авиакомпанией Россия в Шарм-Эль-Шейх , есть ли на борту wi fi и транслируют ли фильмы?