Похожие вопросы
- Расскажите про продуктовые магазины на Сейшелах. В принципе цены и набор продуктов достойный? Или нет смысла особого готовить и можно питаться в ресторанчиках?
- Как лучше распределить дни на Сейшелах? Летим первый раз и как то по отзывам людям недели на Маэ не хватает, на Ла Диг тоже будем 5 дней. Но там планируем велосипеды.
- На Ла Диге был магазин со вкусными итальянскими сырами, оливками и мяском. На Маэ такое роскошество где найти можно? Желательно в южной части острова
- Кстати, кто что берет на пляж на Сейшелах? Прочитала отзыв, что воруют на пляже и некоторые плавают со специальными непромокаемыми сумками))) А турист, который писал отзыв, что даже ключи сдавал на ресепшен. Реально все так?
- Планируем поездку на Сейшелы в октябре. Изначально рассматривали Бо Валон для проживания отель Coral Strand. Что-то засомневались.
- Кто знает где на бо валон поесть можно недорого и вкусно или еду заказать ?