Похожие вопросы
- В ноябре полечу в Тайланд из России можно ли с собой взять ГЛО и стики? Если нет,то там можно купить?
- С карты Атб выгодно снимать в Таиланде деньги если нужна наличка? или все таки выгоднее менять доллары в России и потом обменивать на тайские? Лечу на 2 недели
- Подскажите, хотим перед поездкой в Камбоджу разменять 100 долларов на 50+мелкие (1, 5, и т.д.). как в Паттайе это можно сделать?
- Подскажите, хватит ли на отдых на неделю в Паттайе 50 тысяч? мы были только на Пхукете, а коллега в Паттайе и мы сравнивали цены , такое чувство что тут раза в 2 дешевле.
- Подскажите пожалуйста, хочу с Пхукета на пару дней полететь в Бангкок, нужно с собой брать какие нибудь документы о том что я с Пхукета улетаю или там ничего не спрашивают?
- Подскажите где выгоднее всего купить сим карту с номером на Пхукете , eSIM с trip com популярные, но без номера , как я поняла, просто интернет. Зашла в true, но у них прям очень дорого


