Похожие вопросы
- Если выезжать через Гданьск в Калининград. Но билеты на автобус пока только на апрель можно купить, а нужно на июнь. Как лучше подаваться?
- Правда ли то, что вероятность отказа в визе в Италию больше если паспорт пятилетний? Это как то влияет на оценку вообще? Заморачиваться с получением десятилетнего или не надо париться и можно подавать документы?
- Подскажите, пожалуйста, на чем в Италии лучше ехать на Комо? Взять в аренду авто или на поезде? Из Милана. Насколько проблемно будет найти парковку и нужна ли вообще там машина?
- Скажите, пожалуйста, если билеты обратные из Италии не в Россию, а в другую безвизовую страну, это действительно снижает шансы на получение визы в Италию? Может быть, кто-то подавал такие билеты?
- Подскажите, пожалуйста, если подавать буду на визу в Италию себе и ребёнку в её паспорт, мне нужно две учетные записи создать в альмавива?
- Есть ли четкий срок выдачи визы Италии? Я подавала два месяца назад VMS Москва. До сих пор нет. На сайте VMS написано, что может превышать 40 дней, прошло уже более двух месяцев... Имеет ли смысл куда-то написать?