Похожие вопросы
- Подскажите где купить недорого авиа билеты из Бангкока в Камбоджу Сиам реап??
- Из Паттайи возможно добраться на пароме например до Сураттхани? Чтобы потом добраться до Пхукета. Или только самолет/автобус?
- Помогите советом, планируем купить обратные билеты с пересадкой в Суварнабхуми Самуи-Иркутск, Время на стыковку 1ч 55 мин. Что-то мы переживаем, успеем ли? Ни разу не были в аэропорту Суварнабхуми. Насколько там с багажом все быстро?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Всем здраствуйте! Скажите как будет лучше и по выгоднее что ли, впервые посетить тайланд, хочу понять куда лучше приехать отдохнуть в какой город?
- Кто летает не туром на Краби, а самостоятельно,то можете поделиться маршрутом приобретения билета туда обратно и бронь номера в отеле или виллу?Это все сразу делается билет +отель, или сначала отель потом билеты?