1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пжл. Прилетаем в Дон муанг, хотим ехать на метро до Ратчатеви. На какой ветке лучше пересесть с красной на зеленую? На розовой или синей, будем с большими чемоданами, что бы меньше было препятствий и переходов?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Скажите пжл. Прилетаем в Дон муанг, хотим ехать на метро до Ратчатеви. На какой ветке лучше пересесть с красной на зеленую? На розовой или синей, будем с большими чемоданами, что бы меньше было препятствий и переходов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ne
Ne1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если вас больше чем двое, проще такси. Да и скорее дешевле

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вопрос был не про такси, зачем мне советовать по каким дорогам ехать. Уже ездили, знаем. Вопрос про пересадку на станциях!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lisa
Lisa1 год назад
  • Скопировать ссылку

Самый быстрый и удобный вариант - прямо на выходе из аэропорта сесть в автобус А1 - это трансфер между аэропортом и зеленой веткой метро (Mo Chit), стоит, по-моему, 30 бат.

0
Комментировать
Комментарии6
Арина
Арина
463 дн.
  • Скопировать ссылку
А с другого аэропорта как лучше добраться
Ответить
Lisa
Lisa
463 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Суварнабуми? Если вам надо на ратчатеви, то взять поезд аэропорт линк (он едет прямо из здания аэропорта, нижний этаж), доехать до конечной станции - это Phaya Thai на зеленой ветке бтс и оттуда, как вам удобнее, - пешком, такси/туктук или одна остановка по бтс до ратчатеви! Только учтите, что все виды общественного транспорта НЕ круглосуточные, если прилетаете позже 11-12 вечера, то только такси :)
Ответить
Арина
Арина
463 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lisa: Ехать в район сукхумвит в центр где метро сукхумвит
Ответить
Lisa
Lisa
463 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Ну с таким маршрутом лучше постоять в пробках, как по мне, если много багажа, потому что пересадка на метро на петчабури оч неудобная!
Ответить
Арина
Арина
463 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lisa: Два мелких чемодана . Хс
Ответить
Lisa
Lisa
463 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Ну тогда можно на аэропорт линк доехать из терминала на поезде до остановки makkasan, пересесть на mrt и одну станцию проехать до сукхумвита
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто улетел с Пхукета, за сколько до вылета в аэропорт лучше приезжать? Большие очереди?
  • Подскажите, пожалуйста где на Самуи, на Ламай лучше всего море и пляж, чтобы без камней, чтобы чистое море, в районе каких отелей на 1 линии лучше всего остановиться?
  • Кто улетал с Тайланда, Пхукета с детьми, подскажите пожалуйста, лучше купить регистрацию у гидов, чтобы места были у всех рядом или просто пройти регистрацию в аэропорту?)
  • Хотим с ребёнком посмотреть слонов и крокодилов на Паттайе. Подскажите, купить экскурсию на улице либо проще самим на такси?
  • Какие городские автобусы на Пхукете ходят от Патонга до ярмарки Лард яй и где остановка? Я так понял smart bus только по пляжам и до аэропорта.
  • Хотим в Краби посетить Храм Пещера Тигра. Туда как доехать примерно понятно. А назад возвращаться, там на месте есть возможность взять/ вызвать такси, учитывая что мы без интернета/роуминга?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Египет всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я гражданин Узбекистана, работал в России в течении года, у меня срок патента закончится. могу ли я пересечь границу монголии и поехать в Улан Батор ?
Подскажите, пожалуйста, как лучше: в России купить доллары и в Тае их обменять на баты или лучше сразу в тае рубли на баты поменять?
Следующая ситуация: Европеец, НЕ говорящий ни по-русски, ни по-монгольски, едет через Монголию в Бурятию. Немного нервничает т. к.
Ребят, подскажите, тинькофф карта работает в Узбекистане? Получится ли оплатить ей вход в бизнес зал аэропорта Ташкент?
Подскажите сколько стоит упаковка багажа в аэропорту Пхукета?
Подскажите пожалуйста недорогие турецкие таблетки от головной боли по типу цитрамона
Туры Новый Афон на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Филипп Загуменнов
Филипп Загуменнов
Израиль
Зарегистрируйтесь на сайте my.gov.il/. Авторизуйтесь, если Теудат Зеут не активирован, то на главной странице будет отображаться кнопка «Activate the certificate» ...
1 год назад0 комментариев1
Виточка
Виточка
с каждым днем наши ученые узнают все больше и больше, тем самым говоря об этом в интернете и в учебниках ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Болгария
Ездили в прошлом году через Грузию (Верхний Ларс) и Турцию в Болгарию. Ни на одном погранпункте не проверили документы на собаку. Но титры лучше иметь сданные, чтобы избежать ненужных ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё