Похожие вопросы
- Нам одобрили К-ету в Южную Корею. Но есть проблема.Я-сын,делал кету своей маме и вроде как вписывал себя,что я вместе с ней еду,но там не спрашивали,кем я обхожусь ей? Это норм? Вдруг что то не так и будут проблемы в прохождении границы.
- Подскажите, при заполнении Кеты мы указали другие даты, в итоге купили билеты на другие нужно ли менять?
- Подскажите, можно/нужно ли тренеру указывать в заявке на K-ETA несовершеннолетних спортсменов, которых он сопровождает? Едут 3 чужих детей
- Всем здрасти) подскажите пожалуйста, владельцы карты россельхозбанка, с нее можно по номеру телефона или по номеру карты отправить деньги физ лицу в Таиланд, например или ту же Южную Корею?
- Подскажите, пожалуйста, таблетки в таблетнице можно провозить в Сеул или обязательно в закрытой упаковке (для понимания, какие именно таблетки)?
- Покупал ли кто-нибудь билеты с сайта trip. com?