Похожие вопросы
- Нормально ли, что в аэропорту, в сторону Москвы, нас зарегистрировали на рейс, мы отсканировали посадочные, потом сразу досмотр ручной клади и в зоне вылета. где паспортный контроль? Паспорт не штампуют?
- Подскажите кто летал с пересадкой в Шардже на пхукет, багаж нужно получать при пересадке или нет?
- Подскажите, как оплачивает автобусы в абу даби? Наличные/карта? Или надо до поездки покупать проездной (в аэропорту можно?)
- Уважаемые опытные путешественники, подскажите, купили билеты эконом Москва-Абу Даби, Etihad Airways, без багажа, 7 кг ручной клади только. Могу я сейчас докупить багаж или в аэропорту? Не могу найти на сайте этой функции….
- Подскажите пожалуйста живем в Абу-Даби около набережной корниче, купили билеты в worner brothers сами, как теперь добраться? Карты только nol транспортные , почитала что не подходят. где брать ?
- Подскажите, пожалуйста, экспрессом от аэропорта Абу - Даби до Ибн Батутта можно пользоваться не только прилетающим? При покупке билета на экспресс просят показать билет на самолет/посадочный талон?