Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Подскажите пожалуйста , прилетает в в Шарм-Эль-Шейх, как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Первый раз лечу в Египет. Подскажите пожалуйста, где лучше менять деньги на что обращать внимание, и где купить сим карту? Нужна ли виза гражданам РФ?
- Подскажите есть возле отеля Султан Гардерс Шарме,магазин с фиксированными ценами ,в пешей доступности?
- Подскажите, если не сделала визу по прилете в Шарм и хочу полететь авиа в Каир на пирамиды - где можно получить визу ?
- Загран паспорт меньше 6 мес. Вылет в Египет 6 мая . Паспорт новый не оформить. Что делать? Нет смысла вылетать или могут принять в Египте?