Похожие вопросы
- Без визы не въехать в Тайвань с китайской визой из Китая, да? А транзит можно до сколько часов в аэропорту?
- Прилетаем в Тайвань на 10 дней и хотим проехать по кругу на машине . Подскажите пожалуйста на всех заправках можно оплатить бензин картой ( европейская Visa) или на юге острова может быть только кэш ?
- Подскажите, а на Тайване выгодно покупать технику apple? Или лучше в России купить? iPad интересует
- Подскажите, пожалуйста, какими приложениями на Тайване лучше расплачиваться? WeChat, Line, Alipay? Хочу установить, пытаюсь понять, что более универсально и легче в использовании
- Может кто-нибудь здесь поделиться опытом изучения мандаринского в Тайване?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Танзанию, консульский сбор обязательно 50 долларов одной купюрой приносить, или можно 100 долларов со сдачей?