1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста. В 19 лет без сопровождения взрослых можно находиться в Дубае? Где-то пишут что некоторые отели не могут размещать туристов до 21 года. И если я нашла отель где заселяют до 21,меня на контроле выпустят в город?
Олеся
Олеся
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. В 19 лет без сопровождения взрослых можно находиться в Дубае? Где-то пишут что некоторые отели не могут размещать туристов до 21 года. И если я нашла отель где заселяют до 21,меня на контроле выпустят в город?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Larisa
Larisa1 год назад
  • Скопировать ссылку

На контроле вас точно пустят.

0
Комментировать
Комментарии1
Олеся
Олеся
486 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: если я купила невозвратный билет ( компании Emirates)
  • Если отель снимаешь в Шарджа, обязательно лететь в аэропорт Шарджа? Или можно приземлиться в аэропорту Дубай? Просто до Дубай перелет дешевле стоит и до отеля ближе
  • Подскажите пожалуйста, на чем уехать из аэропорта Абу Даби AUH, в город и как оплачивать автобус, а также возможно ли ходить по городу в шортах и футболке мужчине, например сходить в Лувр или дворец?
  • Подскажите с какой станции метро в Дубае лучше уезжать в шарджу на автобусе. Меня волнует количество народу в автобусах. У меня жена беременна и с толпой людей ехать не получится время примерно в 20:00 - 21:00
  • Летим первый раз в Дубай. Посоветуйте отель недалеко от моря и достопримечательностей,и цены что бы цены не заоблачные были. Летим с детьми хочет посмотреть на бурдж халиф, фонтаны ну и сафари. А там уже по факту ещё что то
  • Подскажите стоит ли в Леголенд идти с ребенком 8 лет он экстрим не оч любит или в мотион гейт с ним лучше? Какие впечатления от мотион гейт?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Сома Бей ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202224 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста: у меня студенческий внж, я уехала из Германии дописывать диплом из дома, сделала абмельдунг. Планирую туда вернуться через 6 месяцев и 2 недели) вопрос: аннулируется ли внж к тому моменту?
Фаст трек в анталии кто брал?
Как легче и дешевле добраться из Германии в Швейцарию
Где комфортнее в июле в Хиккадуве по погоде и океану?
Посоветуйте службу такси Палермо, Монделло, буду признательна
У меня вопрос : если я сам из России, смогу ли я приехать в молдову через Беларусь? Если да, то что для этого потребуется, скажите пожалуйста
Туры Джерба на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
As
As
Тбилиси
У метро марджанишвили, агмашенебели 148 https://yandex.com.ge/maps/-/C ...
1 год назад0 комментариев1
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
1 год назад0 комментариев2
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Батуми
Citycom ул. Ивана Джавахишвили, 23/25, Батуми +995 322 50 04 07 не больше 5 чипов на 1 квартиру я не мог пополнить баланс пока не активировал чипы что бы активировать чипы хозяину квартиры ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё