1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираемся из Сан Пауло автобусом поехать в Флорианополис, кто-то катался ? Поделитесь отзывом? Комфортно? Безопасно ? Удобно?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Собираемся из Сан Пауло автобусом поехать в Флорианополис, кто-то катался ? Поделитесь отзывом? Комфортно? Безопасно ? Удобно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Безопасно вполне, но 12 часов на автобусе удовольствие так себе. Берите раскладывающиеся места, leito вроде называются, так будет относительно комфортно.

0
Комментировать
Комментарии2
Julia
Julia
485 дн.
  • Скопировать ссылку
благодарю , я правильно понимаю, что можно подъехать на автовокзал Tiete Bus Terminal и в кассах за пару дней купить билеты?
Ответить
Anastasia
Anastasia
485 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Можно. Можно и онлайн заранее
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то может порекомендовать приличную гостиницу в Сан-Паулу чтоб и район был не плохой и до аэропорта чтоб не долго добираться, или просто в каком районе ее смотреть?)
  • Какой город для Вас самый безопасный? Я б приехал на зиму пока визы не нужны и на месте определился б. Планируем в начале на зиму в Бразилию
  • Подскажите, кто летал из Стамбула в Сан-Пауло через Касабланку? Пересадка 19 час и задумалась точно ли выпустят в город.
  • Подскажите пожалуйста, где лучше оформить страховку на путешествие в Южную Америку (разные страны, не только Бразилия)?
  • Лечу с Катара в Рио на карнавал. Посоветуйте пожалуйста районы где лучше снять отель? и по каким районам стоит прогуляться ?
  • В Сан-Паулу посоветуйте отель в безопасном районе
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Болгария ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202242 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где дешевле купить алтайский мед: на дороге у обочечников или у определённых магазинах по тракту?
Подскажите, а в шарль де голле насколько большие очереди на досмотр и в целом насколько все долго-медленно? Сколько закладывать запас времени до вылета в Милан?
Кто подскажет, есть ли такая причина прилёта для иностранки "ПМЖ" если она собирается выйти замуж за гражданина Молдовы. И какие документы ей нужно предъявить?
Подскажите а как в Дубае оплачивать проезд в автобусе?
Подскажите, пожалуйста, билеты на автобус из аэропорта Будапешта можно купить онлайн?
Для куала Лумпура из Казахстана нужна MDAC?
San Bartelemi, Karibiky: luxus a relaxace v resortním ráji
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Zakharov
Vitaly Zakharov
Дубай
стоимость уже 10 дирхам ...
1 год назад0 комментариев2
Pavel Samodurov
Pavel Samodurov
Нячанг
Мы ходим в Маленькое Чудо. Классный детский сад. Лучший из трех русскоязычных в которых были на Севере Нячанга ...
1 год назад1 комментарий2
Тамара Казарьянц
Тамара Казарьянц
Ереван
Добрый день! В Армению детям возможен въезд только по загран.паспорту. Был вчера куплен билет по св-ву о рождении Москва-Сочи и Сочи-Ереван авиакомпанией Аэрофлот оба рейса, в Шереметьево ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey Bakulin
Andrey Bakulin
Анталия
Да, есть. Около отеля рамада плаза, в муратпаша. Antalya Eskrim Kulübü в гугле вбейте, покажет адрес ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё