Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу мобильной связи и интернета во Вьетнаме. В Хошимин прилетаем во вт. Стоит ли брать симку сразу же в аэропорту? Какие тарифы и операторы лучше? Поездка на 12 дней у нас.
- Летим из Японии во Вьетнам. Гражданам России не нужна виза, если мы планируем там быть до 45 дней? И никак танцевать с бубнами тоже не нужно, только билет (в одну сторону) и загран?
- Подскажите , пожалуйста, мы приезжаем из Вьетнама на слипбасе в Камбоджу, ставим там штамп и едем обратно. Правильно понимаю весь процесс визарана? Нам нужны штампы только на ещё 45 дней.
- А что за банк посоветуете в Нячанге. И как снять или перевести потом остатки денег обратно? И ещё не понял, в байбит номер счета привязывается разве, думал только карту привязать можно.
- Подскажите где в Нячанге можно взять в аренду байк до 50км/ч? что то наподобие полусамоката-полубайка.
- Кто на ТрипКом активировал Есим , подскажите как это делается ? Я хочу на день активировать в Китае на пересадке и потом Вьетнам на дней 20