Похожие вопросы
- Лечу в Сеул с подругой ,она из Германии, я из России, отель бронировать и оплачивать будет она. Подскажите пожалуйста, смогу ли я предоставить эту бронь? Ведь там по сути не будет моего имени. Или это не принципиально?
- Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Сеул, 10 часов пересадка. Нужно ли K-ETA в Южную Корею если да, то что в графе адрес писать?
- Если мы летим через Пекин с пересадкой в сутки, подскажите, нас выпустят в город? Багаж выдают и нужно заново регистрироваться на рейс?
- Есть два вопроса, помогите пожалуйста. я увидел, что внутренние перелеты в корее доступны с багажом 15кг, кто-нибудь знает какая доплата, не нашел информации? вы знаете где купить наличные воны в мск?
- Везу мелкого братишку в Корею, вижу, что кета не нужна, из необходимого это, естественно, нотариально заверенное согласие на третье лицо и свидетельство о рождении. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этого?
- Подскажите пжл, я прилетаю в аэропорт Гимпо, смогу ли вызвать в Сеул такси убер, если у меня привязана карта?