Похожие вопросы
- Подскажите, нормально ли относятся в Египте к следующим препаратам: фосфалюгель, экофурил (нифуроксазид), лактофильтрум, мезим, терафлю? Не будет проблем на погран. контроле или что-то стоит выложить и не брать с собой?
- Подскажите, прилетая в Шарм где и какую лучше купить симку на 7 дней? Желательно с безлимитным интернетом. И какая цена?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно маски для плавания на все лицо при отелях стоят в Хургаде?? Стоит их заказывать на маркет и тащить с собой или там купить??
- Подскажите пожалуйста, где в Шарме продают хороший кофе, манго и аптека El Ezaby Pharmacy. Специи и дубайский шоколад. ))))
- Первый раз летим в Египет. Посоветуйте, что прикупить в Хургаде в аптеках? Например в Турции покупали витамины. А что здесь полезного можно прикупить?
- Подскажите есть в Хургаде магазины типа фикс прайс и где ? Спасибо всем заранее


