Похожие вопросы
- Еду в Южную Корею второй раз ( в мае) , была в сентябре. Билеты туда и обратно есть. Можно на границе обратный билет показать, но остаться дольше?
- Такая ситуация. Подаюсь на визу в Южную Корею. Купила билет на поезд Сеул-Пусан.
- Может, кто-то сталкивался, если женщина едет по учебной визе в Корею, в Сеул (программа GKS, хочет поступить в магистратуру), нужно ли делать визу для ребенка (8 лет)?
- Оформляю кету маме и подруге в Южную Корею весной. Сама живу и учусь в Корее. Стоит ли указать мое место жительство как их место остановки?
- Сделала кету в январе, уже не помню, какие даты и тп вписывали, но точно другой город пребывания. лечу в Сеул. Надо обновить данные в кета?
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?