Похожие вопросы
- У кого-нибудь есть хороший путеводитель по Макао ? Собираемся первый раз ,хотелось понимать , что посмотреть обязательно и в первую очередь?
- Мы в ГК всего лишь на три дня с ребенком 7ми лет …Хотим погулять по аутентичным улочкам и посетить зоопарк … может еще что посоветуете (без традиционных туристических точек)?
- Думаю посетить Гонконг. Есть ли те кто прилетел в Пекин, пересел на поезд и прямиком в Гонконг поехал? Наверное только у меня, фаната железных дорог, есть такое желание) Такое вообще возможно без визы?
- Скажите, пожалуйста, хотим поехать дней на 12 в октябре и совместить экскурсионно-прогулочный отдых и пляжный.
- Нам надо прилететь в Гонконг на одну ночь и с утра вылететь обратно в санью. Подскажите, можно ли ночью что то посмотреть в Гонконге или лучше спать на лавочках в ожидании самолёта?
- А что в Гонконге есть такого вот фирменного, что на память можно привезти, или в подарок там?