Похожие вопросы
- Подскажите по водительским правам в Израиле. Взять в оптике квиток и с ним идти в министерство транспорта? Дать им свои родные права и это квиток? А как оплата? Написано налом нельзя? А как тогда? Дадут квиточек и в банк надо шуровать?
- Кто живет в Израиле? подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал картис ашрай в банке Поалим с доставкой до почтового ящика? Сколько пришлось ждать?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите , пожалуйста, как сейчас в субботу срочно обратиться к врачу. Маккаби. Можно ли приехать самому в больницу и там обратиться , чтобы осмотрели. Головная боль, застудила,видимо, нервы.
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- В Израиле идем на первое продление а5 для ребенка-четверки 6 лет. Подскажите, оба родителя обязаны присутствовать? Муж выходной брать не хочет.
- Собираюсь в Израиль. Подскажите, надо ли распечатать ета ? Если да то как? написано одобрено , но скачать нельзя , нет кнопки , а на сайте не могу найти ничего кроме того как заполнять анкету.