Похожие вопросы
- Подскажите, а в Атлантис аквапарке нужно брать в аренду тюбинги? Или там бесплатно?
- Хочу уточнить насчет транзитной визы в дубай, лечу с казахстана с пересадкой в дубай, но будет время чтобы увидеть город. в интернете видела что транзитную визу прям в аэропорту делают. действительно же так?
- В Дубае работает колесо обозрения? Подскажите, сколько стоимость на одного человека прокатиться? И надо ли заранее покупать билет, или можно придти в любое время и приобрести ?
- Интернет говорит, что в президентский дворец в Дубае только к 10 билеты есть? Там только одно время для посещения или можно купить билет на 10 и позже придти?
- Скажите, в Дубае все кафе на улице и отеле , и магазины работают штатно в рамадан? Пугают , что даже туристам нельзя есть и пить на улице
- Кто-нибудь был в парках развлечений на острове Яс? Есть билет на 2 парка в один день, имеет ли смысл брать такой билет или по времени не успеть?


