Похожие вопросы
- Россияне, поделитесь опытом! Кто самостоятельно (на машине) ездил в Ла Рестинга? Цена за лодку? Какие варианты поездок по лагуне?
- Подскажите, если летишь в Каракас в гости. Нет брони отеля. Нужно приглашение? В Каракасе в турагентстве узнавали, сказали только билеты туда-обратно и паспорт.
- Друзья, кто вылетал из Венесуэлы, Каракаса? Подскажите пожалуйста, там есть кафе-ресторанчики в аэропорту, чтобы перекусить или взять с собой в полет что-нибудь? Спасибо!
- Если мы прилетаем в Венесуэлу с Пегасом, но я хочу самостоятельно купить авиабилеты из Порламара в Каракас и слетать в своём темпе на день-другой, меня не выпустят с острова Маргарита? Есть какие-то запреты?
- Гости экрленда, подскажите пожалуйста, мы в дюнас заселились, пока второй день здесь, на территории лагуны есть что-то для детей? Кроме велосипедов и каяк конечно- это знаем уже. В интернете пишут расписание, но что и в какой зоне мало где подписано
- Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать, если собираешься ездить на экскурсии, шоппинг, но при этом хочется и покупаться в спокойном море без волн?