Похожие вопросы
- Подскажите, по поводу сувениров, сладкого, копченого тунца. Где качественно и где цены не туристические на мальдивах? Я видела палочки кокосовые только по 18-20 руфий, может в Мале можно найти дешевле?
- Друзья, посоветуйте пожалуйста на Мальдивах зеленый природный остров-резот с хорошим домашним рифом (дайверы), хорошими номерами и вкусной кормежкой?
- Можете подсказать, где можно взять экскурсию, чтобы поплавать с китовыми акулами на Мальдивах и сколько это стоит ? И какова вероятность их увидеть в середине марта?
- Будет жить в Furaveri, хочется поплавать с черепахами, подскажите, пожалуйста, как это можно организовать? От отеля брать экскурсию? Или где-то заказать (тогда где)?
- Собираемся в мае в отель Avani+ Fares Maldives Если кто-то там отдыхал, то поделитесь, пожалуйста, советами и лайфхаками по отелю. Также не подскажите там маску с ластами за сколько дают в аренду или можно бесплатно?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в мале сколько стоят магнитики? У нас в отеле такие красивые магниты в виде морских обитателей, но дорогие. Вот думаем, может, в аэропорту купить?