Похожие вопросы
- Ребята , подскажите как добраться от Фукуока до острова ко ронг ( Камбоджа )? из нячанга едем на Фукуок , оттуда вначале хотели в сиануквиль, теперь решили что хотим на остров коронг , но я совершенно не пойму как туда добраться
- Господа, сколько по времени делают визу 90 дней во Вьетнам? взял спонтанно билет через неделю во Вьетнам с пересадкой в Дубае. знакомые говорят или визу делать, или брать самый дешёвый билет (который сгорит) в другую страну из Вьетнама
- Подскажите пожалуйста где купить билет на паром именном в Хатьен или Ратьзя? Нахожусь в Фукуоке хотела паром и дальше на автобусе поехать в Нячанг.
- Скажите пожалуйста как погода в мае в Нячанге ? куда лучше ехать в Фантьет или Нячанг?
- Ребята подскажите пожалуйста с какого автовокзала Дананга можно на слипбасе уехать в Нячанг. Может билеты можно купить онлайн?!?
- Подскажите, пожалуйста, на винперл в Нячанге стоит брать билеты с обедом? Или лучше обычные?