Похожие вопросы
- Поделитесь , пожалуйста, где искать бюджетное жилье в Италии на несколько дней во время карнавала, а именно 14-18. 02.
- Подскажите, кто ехал из Милана в Венецию с пересадкой в Вероне? Пишут, что пересадка 5 минут, реально ли успеть? Поезд на другом пути?
- Планирую поездку на поезде из Милана в Крема, судя по расписанию на маршруте есть пересадка в Тревильо и всего около 10 мин
- Подскажите, пожалуйста. Как добраться из аэропорта Палермо в Трабию или рядом после 22 часов кроме такси?
- Приезжаем в Термини в 11:20, вылет в Стамбул из Фьюмичино в 15:30. Подскажите, пожалуйста, достаточно времени будет добраться до аэропорта и большие ли очереди в аэропорте, чтобы не опоздать на рейс? В середине августа.
- У меня вылет утром в 6:25 из Рима, Фьюмичино, как можно бюджетно добраться до аэропорта ночью? Примерно в 1:30-2:30 ночи если ехать. Заранее спасибо! Поезд и автобус из тех что я находила начинают ездить после 4:30 или до 12(