Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли смысл в Дубае ехать на экспо 2020? Есть ли там в середине ноября что-то интересное? Многие пишут, что павильоны закрыты. Есть ли смысл гулять по территории?
- Купили экскурсию на яхте Ocean Empress , заканчивается которая в 22:30, сами проживаем в шардже, сейчас читаю,что вечером таксисты туда ехать не хотят. Как в это время добраться до отеля?
- Первый раз в оаэ летим, привыкли везде арендовать авто, есть ли смысл здесь это делать и смотреть все самостоятельно? Или удобнее брать экскурсии?
- Подскажите, где лучше посмотреть экскурсии в мечеть Абу-Даби из Дубая? Интересует только мечеть, без лувра и дворца. Чтобы не терять много времени.
- Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, как называется стилизованный старый город в Дубай? Вроде, он в районе Дейра расположен . Хочется погулять там, но не знаем, как правильно маршрут задать.
- Подскажите пожалуйста, если в Дубаи есть 4 часа (пересадка), можно успеть экскурсию какую-нибудь посетить ночью?) Покататься по городу хотя бы?