Похожие вопросы
- Как в сербии с веган едой? как с фруктами, овощами в целом? Имеется ли альтернативное молоко, соевый протеин? (у меня просто аллергия на молочную продукцию) Или есть какие то гипермаркеты по типу «ленты» или «ярче» где продается большинство товаров?
- Подскажите, пожалуйста - есть ли в Сербии, в Белграде магазины с европейскими продуктами? И вопрос номер два - можно ли в Белграде купить ванильную Coca-Cola?
- Кто-нибудь заказывал с farfetch в сербию? быстро приходит? сколько доплачивали по налогу?
- Какие банки открывают счета русским без ВНЖ Сербии (нерезидентам)? На руках есть только белый картон. "Поштанска штедионица" не подходит. У кого есть реальный опыт открытия счетов в апи банке, алте?
- Не подскажите пожалуйста, насколько безопасно покупать пк компоненты на kupujem prodajem? Часты ли случаи подмены и тд.?
- В Сербии с вызовом яндекс в аэропорту Белграда ночью все плохо? может, автобусы есть ночные какие-то?