Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста в Венгрии хороший ресторанчик в центре с детьми, и надо ли бронировать вечер в субботу? Может глупый вопрос, но будем первый раз в Будапеште, семья большая, 5 взрослых и 3 ребёнка.
- Едем с Бухареста в Будапешт, планирую неделю, что можно посмотреть интересного в окрестностях ( планируем перемещаться жд) . Спасибо. Ещё буду благодарна за явки и пароли где вкусно можно поесть в Будапеште)
- Планируем из будапешта в вену (из вены домой). Обязательно ли надо билеты на поезд в вену? Просто ещё не решили когда ' утром/днем/вечером. Отели в Вене и билеты домой оплачены.
- Лечу из Москвы в Будапешт , через Стамбул. Это мой первый Шенген. Подскажите, как проходит регистрация? И где мне будут ставить печать о пересечении Шенгенской зоны, в Стамбуле? Лечу Wizz air.
- Подскажите пожалуйста места со вкусной и бюджетной едой в Венгрии. проживание в Будапеште, недалеко от Парламента Венгрии. часто буду посещать район купальни Лукач. Хочется попробовать знаменитый гуляш и ещё блюда венгерской кухни.
- Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, у меня шенген испанский( мульти) хочу лететь транзитом через Венгрию, впустят ли меня?