Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где хороший курс на обмен долларов на HKD в районе метро Sheung Wan в Гонконге? Или близлежащих районов
- Подскажите, пересадка в Гонконге 10 часов, выпустят ли в город ? Нужна ли бронь отеля для этого? И можно ли рассчитываться казахской картой Фридом?
- Правильно понимаю, что если будет такой маршрут: Гонконг - Пекин (3 дня) - Москва, то визу делать не нужно? Хватит и транзитной при наличии билета в москву и брони отеля в Пекине?
- Подскажите, пожалуйста! Стоит выбор: большой Будда или храм тысячи Будд. (Или может успеем все за один день?) Что лучше посетить? Просто погода в мае такая, что боюсь из кабинки на канатке ничего не видно будет(.
- Собираюсь в Гонкног. подскажите, за 1,5 часа спокойно можно пересесть с самолета на самолет в Шанхае, аэропорт Пудун? тяжело ли там ориентироваться? и есть ли какое-то отличие между 1 и 2 терминалом?
- Подскажите, как лучше добираться до Ap Lei Chau из аэропорта ГК: 1. Прямым автобусом А10 2. автобусом А11 до станции метро Admirality, а дальше на метро. Может ещё какой вариант лучше?