Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой отель лучше снять в Паттайе рядом с пляжем и баром и не сильно дорогой желательно уже 3 дня ищу везде че то отзывы плохие.
- Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее кондо в Бангкоке, максимально беспроблемное и комфортное на долгосрок? Может кто-то жил или живёт и всё нравится
- Скиньте плиз локацию где встретить закат можно на Самуи. На возвышенности.
- Кто нибудь может скинуть контакт надежного риэлтора? Еду из Хуа Хина на 3 недели на Пхукет. Есть ли какие нибудь кондо у пляжа ката Ной. Или другое жилье по цене ниже отелей.
- Посоветуйте пожалуйста красивый ресторан на побережье в районе пляжа Джомтьен Ну, или на территории побережья
- А посоветуйте, пжта, хороший массаж в Хуа Хине . Жить будем в районе Market Village, но готова и на недалекие поездки.